Уважаемые пользователи электронной почты в доменной зоне «@iptel.by» !

20 апреля 2023 | отметки: Минск, Технические работы | опубликовано в Новости

С 1.05.2023 года доступ к почте доменной зоны «@iptel.by» будет сохранен только для сотрудников компании ООО «АйПи Телком»! Требования к информационной безопасности постоянно увеличиваются и пересматриваются, мы максимально долго пытались сохранить работоспособность услуги для всех партнеров, клиентов и друзей компании, но настал момент требующий физического переноса почты в зону недоступную третьим лицам. 

С 1 мая 2023 года все услуги электронной почты (платные и бесплатные) будут отключены. Мы понимаем, что многие почтовые аккаунты использовались в бизнес-процессах, по этому готовы сохранить работу ваших почтовых аккаунтов на прием сообщений и пересылку на предоставленный Вами ящик. Такой режим мы готовы сохранить до конца 2023 года на безвозмездной основе. Мы надеемся, что данный период позволит Вам сохранить Ваши контакты, цепочки переписок и не потерять партнёров. 

Почтовые аккаунты для которых до 1 июня 2023 года не будут получены данные для пересылки сообщений будут удалены.

Адреса для пересылки просим присылать на ящик postadmin@minsk.iptel.by в формате:«№договора;хххх@iptel.by;new-mailbox@new-domain.by»

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.